Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Лига Чемпионов 2009/10, 1/4 финала, ответный матч, Барселона - Арсенал, НТВ+ HD

Документальное, ТВ‑шоу, Лига чемпионов, МЕГАМАТЧ

Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский
Комментаторы: Владимир Маслаченко

Описание: Первая игра этих соперников получилась захватывающей. После полного превосходства гостей в первом тайме и счета 2:0 к середине тайма второго, «канониры» взяли, да и отыгрались. Причем могли даже вырвать победу. Однако отвесный матч пропустят сразу два атакующих игрока «Арсенала» — Аршавин из‑за травмы и Фабрегас из‑за дисквалификации. В составе каталонцев не будет Пуйоля и Пике также из‑за дисквалификаций. Кроме того, по –прежнему травмирован Иньеста, хотя есть вероятность, что полузащитник восстановится к Лиге Чемпионов. А вот Ибрагимович точно будет наблюдать за игрой с трибуны

Интересно как вы смотрите матчи: скачиваете заранее зная результат или находясь в неведении)) я, например, если нет возможности смотреть в прямом эфире, смотрю, не зная результат, так ведь интереснее, а вы ?