Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента trocenkogrigori /


trocenkogrigori

выпив таблетку, чай с малиной или молоко с содой

деньги, Москва, отзывы, приворот, Taro

автар статей Григорий Николаевич Троценко. Показывает язык Хотели бы вы, быть может, даже ненадолго погрузиться в мир практической любовной магии? В данной статье речь пойдет о магической технике - отворот.
Уже давно канули в лету времена Святой инквизиции, в которые людей, подозревавшихся в колдовстве и магии, зверски пытали и сжигали на кострах. Таким образом, были уничтожены десятки, а может и сотни тысяч человек. Сегодня практиковать магию может любой желающий. В книжных магазинах в свободной продаже имеется в широком ассортименте, как действительно заслуживающая внимания, так и сомнительного содержания эзотерическая литература. Также можно обучиться магии и волшебству через интернет, пройдя платные и бесплатные школы и курсы.
В любом случае, выбор за вами и вам решать, заниматься вам магией лично или обращаться к специалисту, а возможно и обойти эту сферу жизни стороной. Тем не менее, просто отмахнуться от этого явления, засунув голову в песок, может и не получится.
Один человек сказал, что можно не интересоваться законами и их игнорировать, но однажды, законы могут заинтересоваться вами и тогда их незнание может привести к нежелательным, а порой и фатальным результатам.
Вы можете не верить в то, что при помощи магического ритуала и определенной вещи на вашу жизнь можно оказать влияние. Например, вам могут сделать приворот к определенному человеку, и у вас появится к нему непреодолимое любовное влечение или наоборот – отворот от любимого и близкого человека приводит к охлаждению отношений.
Все было прекрасно и гармонично, и вы, парили в облаках счастья и любви. И вот, все это великолепие, внезапно улетучилось. Розовые тона взаимоотношений, превратились в грязно-серые расплывчатые пятна, а близкий вам, и любимый человек начал вас просто раздражать. Что происходит? Отвечу, в 80% рассмотрения подобных ситуаций, оказывается, что паре был сделан, отворот.
Конечно, любовь постепенно перерастает в привязанность, привычку, дружбу, и на самом деле отношения должны переходить на более высококачественный уровень. Страсть уступает место поистине глубокому чувству. Безусловно, бывают ошибки, в том числе и при выборе спутника жизни. Одна ошибка в жизни не беда, если жизнь не становится ошибкой, но на самом деле, разрыв отношений не может считаться нормой и в 99% случаев наносит ущерб обоим партнерам.
Вот и возникает вопрос: «А не имеет ли место в этой ситуации отворот?» Существуют разные виды отворота. Например, соперница или соперник обращаются за помощью к специалистам профессионалам, или, что еще неприятнее, производят ритуал, отворот самостоятельно. Неприятна эта ситуация тем, что дилетант, не зная и не учитывая последствий, зачастую наносит вред себе. Но, еще хуже то, что он, слишком грубо и бесцеремонно вторгаясь в жизнь оппонента, такими действиями может вызвать эмоциональный шок.
Магия в сегодняшнее время пусть не охотно и скрипом, но все же, признается наукой и, всем известное выражение: «Предупрежден, значит, вооружен», как минимум наводит на размышления. Возможно, вы, друзья, уверены в том, что все это предрассудки? Если эта уверенность тверда, то, вас трудно околдовать. Как впрочем, и трудно оказать вам магическую помощь. А если вы столкнетесь с магией, то вероятно попадете в тупик. На самом деле, верите вы, или нет, и порча, и приворот и отворот - существуют.
Если все это предрассудки, то человек компетентный в этих вопросах даже на любительском уровне, ничего не теряет, поскольку считает себя предупрежденным, вооруженным и защищенным. Ну а если предположить, что магия существует и при ее помощи вам может быть оказана реальная помощь или наоборот вред, что тогда? Например, завистница или просто злой человек сделает вам отворот и ваша жизнь, сотканная судьбой из гармонии и счастья, превратится в лучшем случае в рутину, в худшем - просто в труху.
Недавно по одному из телевизионных каналов авторитетные представители науки и медицины вполне серьезно и компетентно рассуждали о магии и колдовстве, как о явлении нашего времени. Приводились примеры магического воздействия на различных людей: политиков, спортсменов, шахматистов мирового уровня.
Также рассказывали об изобретении физиотерапевта и его жены. Не вдаваясь в подробное и детальное описание запатентованного ими прибора, следует отметить, что с его помощью можно диагностировать ауру человека, выявляя в ней проблемные места. Практически изобретение супругов позволяет диагностировать поражение человека на тонком духовном уровне, определяя, в том числе и сделанный ему приворот или различные виды отворота.
Один из участников программы, будучи представителем науки, засвидетельствовал о своем вынужденном опыте магического контакта с практикующим колдуном. Диагностируя, обратившегося к нему за помощью человека, ученый обнаружил нанесение ущерба тонким телам. Вследствие такой атаки, человек, хоть и не болеющий физически, постоянно сталкивался с определенными трудностями, которые можно назвать хроническим невезением или порчей. В процессе исследования, ученому каким-то образом, удалось прикоснуться на тонком плане к серьезному и очень сильному магу. Вследствие этого контакта, ученому пришлось несколько дней восстанавливать свой жизненный тонус. В передаче также принимали участие «Первые леди науки» считающая магию реальностью.
Как видите, магия действительно реальна! По крайней мере, появляется надежда, как на возврат утерянных отношений с любимым человеком, так и на разрушение наведенной порчи. Ведь рассматривая виды отворота, трудно не согласиться с тем, что этот ритуал может принести значительную пользу. Если, например, вам или близкому вам человеку сделали приворот, повлекший за собой разрыв крепких стабильных и гармоничных отношений, то разве не будет правильным применение ритуала, отворот? Практически, избавление мужа от соперницы с нейтрализацией ненужных отношений, в подобном случае будет восстановлением справедливости.
Однако могут иметь место и другие виды отворота, когда вашего любимого человека отворожили от вас или наоборот. При этом ранее ваши отношения действительно были проверены временем и построены на любви и доверии. И что же? Не стоит впадать в панику, как и не стоит принимать поспешных, продиктованных эмоциями, решений. И, чтобы не усугубить ситуацию, вероятно, стоит воздержаться от самодеятельности в таких щекотливых вопросах, а обратиться за помощью к специалисту.

Как его найти? Очень просто, поскольку ваш случай не единичен и существует такое понятие, как рекомендация. Настоящий специалист проведет диагностику и определит признаки отворота в вашем конкретном случае, если конечно они имеют место. Он же, знает, как оказать вам эффективную помощь. На самом деле, признаки отворота определить можно и самостоятельно и некоторые из них приведены выше. В любом случае отворот будет сопровождаться ощущением постороннего вмешательства, выглядеть абсурдно и неестественно.
Мы же не идем к врачу просто поговорить о медицине. Вначале мы замечаем какой-то аномальный симптом, затем пробуем по мере своей осведомленности облегчить или полностью нейтрализовать его воздействие, например, выпив таблетку, чай с малиной или молоко с содой.
К магии, мы обращаемся так же, как и к врачу, за помощью. То есть, мы предполагаем вмешательство в нашу жизнь сверхъестественных сил и описываем ему выявленные, приносящие нам тревогу признаки отворота. Специалист проводит диагностику, выявляет то, что был сделан, отворот и избавляет вас от него.

Отворот от нелюбимого. Шептание
Для чего вообще делается отворот? Разве можно сделать отворот если вы еще не делали приворот? Такие фразы приводят в ужас от того как они звучат. Но вот увы назвать это как то по другому нельзя.

Да, отворот делается на человека к которому когда то был применен тот или иной приворот, но не всегда же так, иногда просто парень или девушка но просто не дает тебе проходу. Что делать тогда?

Вы никого не привораживали, просто у человек «воспылал» к вам и все. Но в любом случае нужно что то с этим делать. Лучше всего такой отворотный заговор подойдет девушкам незамужним. А у кого муж есть он сам может сделать «хороший отворот поворот» «залетной птичке».

Такое действо называется нашептыванием или шептанием, «отплеваться» по тихому. Для такого заговора отворотного нам понадобится вещь того человека который к нам пристает.
Если нет таковой, то нужно все же как то раздобыть. Можно просто попросить у него ручку — не откажет. Это уже делал профессиональный маг.

Важно! В комнате вы должна остаться одна! Берем этот предмет и начинаем на него накручивать красную нить. При этом нужно нашептывать:

«Как пришел сюда, уйди поскорее. Увидел меня, позабудь образ мой. Услышал меня, притворись глухим. Смотришь в мою сторону, посмотри по сторонам. Хочешь сказать, тьфу тьфу тьфу».

И так произносим это пока вся нитка не окажется на предмете, но не меньше 7 раз.

Затем предмет нужно выбросить как можно дальше от своего дома.