Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Исполнитель

«Лолита» 1

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 г. в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность прошли в Киеве. Мама, певица, работала в джаз-бенде. Отец Марк работал вместе с мамой конферансье, дирижировал оркестром. Во время гастролей родителей маленькая Лолита воспитывалась у бабушки.
В 1972 году родители разводятся, а в 1974 году отец эмигрирует за границу. После его отъезда карьера матери была закончена. По окончании школы Лолита пробует петь в коллективе у мамы, знакомится с Ириной Понаровской, берет у нее первые уроки вокала и работает бэк-вокалисткой. Лолита поступает вТамбовский...

Grenkina
как зафотошопили)) я даж не узнала ее 
Исполнитель

«Вика Цыганова» 1

Виктория Юрьевна Цыганова (в девичестве Жукова). Родилась 28 октября 1963г. в городе Хабаровск в семье морского офицера.

1981-85гг. - студентка Дальневосточного института искусств (г.Владивосток) по специальности "Актриса театра и кино". 1985г. - начало театральной карьеры будущей певицы в Еврейском камерном музыкальном театре. Далее - работа в областном театре драмы в Иваново (1986) и Молодежном музыкальном театре Магаданской филармонии (1987-1988).

За все время работы в театре Викторией сыграно немало главных ролей, среди которых Гитель Моска в спектакле...

okulval
Такая Великая певица,а где же альбомы???? Слабо залить?
Исполнитель

«30 Seconds to Mars» 4

30 Seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из города Лос-Анджелес, штат Калифорния, играющая альтернативу. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект. Хотя Джаред по совместительству довольно известный голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту известность для продвижения группы.

Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в...

Yul4ik21
Любимая группа)
Да, хотелось бы, чтобы приехали к нам)
Исполнитель

«Gotye» 1

Gotye (произносится [goːtijeː] или "gor-tee-yeah) – австралийский музыкант Уолли Де Бакер (Wally De Backer) с французскими корнями, который записывает свои композиции в домашней студии в городке Оаклей, штат Виктория родился 21 мая 1980, в Брюгге (Бельгия). Gotye занимается выпуском своих дисков самостоятельно, дабы не пересечь ту грань, за которой его музыка будет подвержена влиянию общественного спроса. На церемонии награждения ARIA Music Awards, состоявшейся 28 октября в Сиднее мельбурнский музыкант Вутер ДеБакер - Gotye увез с собой звание «Лучшего...

Zay
Отличная музыка, выделяется на общем фоне необычностью, при этом достаточно спокойная и ненапряжная.
Исполнитель

«Mindless Self Indulgence» 1

Mindless Self Indulgence (сокращенно — MSI) — американская группа альтернативного рока, образовавшаяся в Нью-Йорке в 1997 году и использующая в своей музыке элементы панка, металла, индастриал и электроники. Три первых альбома обеспечили квартету культовую известность; в числе тех, кто высоко отзывался о нём, были участники System of a Down, Korn, Staind, Sum 41, My Chemical Romance, Rammstein, Mushroomhead.

Mindless Self Indulgence образовались в 1997 году в Нью-Йорке в составе: Джеймс 'Little Jimmy Urine' Юринджер (певец, автор песен), Стив Монтано (известный как...

FoxChris
crazy music x)
Исполнитель

«Bob Marley» 3

В 1945 году в деревеньке Найн-Майлс на севере Ямайки родился Боб Марли. Его матерью была восемнадцатилетняя чернокожая девушка Седелла Букер, отцом — капитан Норвал Марли, пятидесятилетний белый моряк, прикомандированный рулевым к британскому Вест-индийскому полку. Они женились в 1944 году, 6 февраля 1945 года родился сын, Роберт Неста Марли. Однако под давлением прежней семьи Норвалу пришлось покинуть жену и сына, которых он затем навещал лишь изредка, хотя и помогал им материально.

Будучи подростком, Боб Марли отправился в Кингстон в конце пятидесятых. Как и многие до...

Anna5365
Я люблю этот сладкий туман потому что я растоман.
Исполнитель

«Александр Солодуха» 1

Александр Солодуха - певец. Народный артист Беларуси.

Известен широкому кругу слушателей всего по одной песне "Здравствуй чужая милая".

Солодуха Александр (Saladuha Aliaksandr) — певец, исполнитель популярного репертуара, гитарист.
Родился 18.01.1959 г. в д. Каменка Сергиево-Посадского р-на Московской обл.
В 1982 г. закончил ММИ.
Работал врачом, участвовал в художественной самодеятельности, позже выступал как солист эстрадного оркестра ДК Белсовпрофа.
С 1987 г. — солист Государственного концертного оркестра Беларуси. В 1989 г. начал работать солистом театра...

Chychyndrik
Мдя.....картинка — пипец!!!!
Исполнитель

«Юрий Шатунов» 1

Шатунов Юрий Васильевич родился 6 сентября 1973 года, в городе Акбулаке (по другим сведениям - 06 сентября 1973 года в городе Кумертау Башкирской АССР (раннее детство провёл в деревне Савельевка под Кумертау)…

После смерти родителей был взят на воспитание своей тётей из г. Тюльган Оренбургской области. С сентября 1985 года был зачислен в Акбулакский детский дом, а через год переведён в Оренбургский интернат №2, где и началась его творческая жизнь.

На горизонте будущей звезды появился электрик Оренбургского детского дома Сергей Кузнецов, с большими планами и...

mike37
У него отец до сих пор живой.А мать умерла в 1984г.Сам Шатунов родился в Кумертау.
Исполнитель

«АК-47» 3

АК-47 (официальный сайт) – российская рэп-группа, исполняющая underground музыку в стиле gangsta rap, hardcore hip-hop. Группа АК-47 состоит из двух участников – Виктора Гостюхина (Витя АК) и Максима Брылина (Макси АК). Оба парня выросли поблизости Екатеринбурга, в городе Берёзовский, поэтому этот город считается местом основания группы.

Витя начал писать рэп, когда еще учился в школе. Витя АК: "Освоив компьютерные технологии и связав их с собственными стихами и фантазиями, я сделал свой первый рэп еще в школе. Я его не воспринимал как рэп, а просто стёб под музыку над...

sheregeda2003
Витя и Максим РУЛЯТ!!!!!
Исполнитель

«Lemongrass» 1

Настоящая группа является детищем музыканта, скрывающегося под псевдонимом Roland Voss. Артист делает очень качественную, изысканно красивую, окрашенную в теплые и глубокие easy listening тона музыку, преимущественно инструментальную, но с избирательным присутствием завораживающих голосов двух див, сирен, граций - guest-вокалисток Tanja Hobelmann и Indira Heidemann.

Личные переживания, мысли и события - все, что происходило с Роландом, отразилось в музыке Lemongrass. Некоторые песни связаны с конкретными ситуациями, имевшими место в жизни, и реакцией последней на его мысли......

asasa82
Ох, Lusen и снова в яблочко. Спасибо, дружище!
Исполнитель

«Muse» 4

Muse (читается «мьюз», англ. - муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-музыки нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики: страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления – всё это Muse!

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (англ. Matthew Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Крис Уолстенхолм (англ. Chris...

MeliLeo
Одни из лучших, первые 3 альбома великолепны
Исполнитель

«D.masta» 1

Это новый персонаж в рэп-игре, но он уже успел зарекомендовать себя в качестве одного из самых скандальных участников Def Joint. Молодой, успешный и опасный, он смело повествует о своей жизни в стиле White star. White star - это забористый коктейль из секса, алкоголя, насилия и запрещенных препаратов, который далеко не всем придется по вкусу. Это музыка для настоящих пацанов с яйцами, а не сладких R’N’B мальчиков в стиле MTV. White Star - это мир плохих парней, быстрых тачек и отвязных сук, готовых на всё ради длинного доллара. White Star...

zVeR
что так по старому тут только electro новый
Исполнитель

«N1NT3NDO» 1

N1NT3NDO - новый,третий по счёту проэкт Василия Вакуленко.
Это нереально, рэп о жизни гангстеров. И в то же время — сага о девяностых. Об эпохе бравых людей, отважных, лихих, подлых, фартовых и не фартовых. Странная манера и стилистика рифм не позволят перепутать этот проект с Бастой или Ноггано. Нинтендо — серьезный тип с низким голосом. Его песни носят названия в духе «Чёрный пистолет», «Пуля навылет», «Буду погибать молодым». Проект, который, возможно, закроет тему «гангста-рэпа».


User-contributed text is available...

no1r
по мне так стрём
стиль ноггано лучше
Ток ЧП это сила !)))
Исполнитель

«TONY IGY» 2


Vision
Тони — Наш Чувак, русский Ди‑джей
Исполнитель

«Nickelback» 2

Группа Nickelback появилась в 1996 году в небольшом канадском городке Ханна. Она была сформирована братьями Чадом (вокал, гитара) и Майком (бас) Крюгер, их кузеном Брэндоном (барабаны) и Райаном Пике (гитара). Однако Брэндон Крюгер вскоре покинул группу. Музыкантам пришлось искать ему замену. Прежде чем был найден Райан Викдэйл, в группе сменилось шесть барабанщиков.

Довольно долго музыканты не могли придумать подходящее название и перебрали несколько вариантов. Прежде чем стать Nickelback канадский квартет именовался Brick, еще ранее - Village Idiot, ну а самое первое название...

NatalyaTkachenko

Ищу информацию о концерте группы в 2011 году

Исполнитель

«Slipknot» 1

Де-Мойн ( 1995 – по сей день)
Slipknot (читается «сли́пнот», в пер. с англ. — «скользящий узел», «удавка») — культовая американская группа, играющая в стиле ню-метал. Группа образована в 1995 году, хотя первые признаки её существования датируются 1992 годом, когда был сформирован минимальный состав.

Их альбомы получили статус платиновых, а некоторые из песен были номинированы на Грэмми в категориях «Лучшая хэви-метал композиция» и «Лучшая хард-рок композиция». В 2006 году группа была удостоена этой премии в номинации «Лучшее метал исполнение» за песню «Before I Forget»

teaser
На 6 скрине барабанщик похож на одного из пиратов one piece когда те были на архипелаге сабаоди и повстречали «новичков», так что думаю тот кто придумал это аниме был явно фанатом slipknot или был очарован его видом :)
Исполнитель

«MoozE» 1

Владимир Фрей — молодой композитор из Уфы, написавший эмбиентную дорожку к игре Homeplanet и агрессивный саундтрек к FireStarter. Но главным проектом, над которым он уже закончил работать, является трёхчасовой саундтрек к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Eonorn
Альбома из Firestarter'a нет? MoozE — Outside The Machine, например.
нет картинки
Исполнитель

«DimixeR» 1


vslkov
DimixeR исполняет
Исполнитель

«Current Value» 1

Current Value из Берлина входит в элиту европейских drum’n’bass музыкантов. Настоящий мастер игры на фортепиано, он начал работать с электронной музыкой в 1992 году. Затем несколько лет Current Value развивался в академическом изучении музыки и получил учёную степень в области звукорежиссуры. С тех пор его часто приглашают работать на берлинских радиостанциях, а работа на лейбле Position Chrome с треками «Creative Robot», «Skybreaker» и «Bass Riot» возвела Current Value в ранг звезды андерграунда.
Current Value один основоположников такого...

Warwhitelex
Супертяж электронной музыки!!!
Исполнитель

«Химера» 1

ХимерА (http://www.lastfm.ru/music/ХимерА) – верное название металлической группы. Если текущий исполнитель появляется в твоих чартах, пожалуйста, сделай себе и Last.fm пользу. Исправь теги в своих медиафайлах. Спасибо.

=== Биография ===

Питерская группа “Химера” начала свое существование как “Депутат балтики”, которую создали осенью 1990 года Эдуард Старков и Геннадий “Пачанга” Бачинский. “Депутат балтики” собрали из участников студенческой группы ЛЭТИ "Крокоплюх" после появления Эдуарда Старкова и ухода солиста Плюхи. 1...

Dimon-energy
Это на та Химера что в описании!!! В описании вот эта Химера — http://ru.wikipedia.org/wiki/Химера_(группа) Старков повесился в 97м году и больше альбомы не выходили, только трибьют и сборник песен, не попавших на альбом Zudwa
А этот альбом вот этой группы — http://himera.metallibrary.ru/ — весьма посредственная хэви‑металл команда
Исполнитель

«The Black Keys» 1

The Black Keys - дуэт из США, штат Огайо, исполняющий блюз-рок. Он состоит из гитариста и вокалиста Дэна Айербаха (Dan Auerbach) и ударника Патрика Керни (Patric Caerny). Группа родилась в 2001 году. The Black Keys собственноручно занимаются обработкой большинства своих песен: сведением, записью и продюссированием. Дуэт также любит экспериментировать с записью, часто напоминая Lo-Fi. Интересно, что бОльшая часть второго альбома группы Thickfreakness была записана за 12 часов.
Группа имеет много слушателей среди легендарных музыкантов, таких как фронтман Led Zeppelin Роберт Плант,...

chesspage
Howlin' For You — из альбома 2010 — Brothers!
Рекомендую также посмотреть их участие в ТВ передачи Saturday Night Live S36E11 Jim Carrey [musical guest The Black Keys], 30 минута и в конце. Ребята супер!
Исполнитель

«Alpha Blondy» 1

На сегоднящий день Alpha Blondy является, пожалуй, самым известным африканским музыкантом. Его песни покорили сердца миллионов слушателей по всему миру своим необычайным мелодизмом и неподдельной искренностью исполнения.. Некоторые критики считают его основателем уникального стиля – afro-reggae, сочитающего в себе элементы ямайкского реггей с традиционными африканскими ритмами.

Сведения о биографии Alpha Blondy крайне скудны и противоречивы. Известно, что настоящее его имя Seydou, родился он 1 января 1953 года в г.Димбокро (Кот'д Ивуар), а прозвище Blondy (от слова-бандит)...

BENDER90
какого хрена это говно попса баника тут делает??
Исполнитель

«Stone Sour» 1

Stone Sour - музыкальная группа из США, играющая в стиле «альтернативный метал». Её основатели - Кори Тейлор, ставший знаменитым как вокалист группы Slipknot, Джеймс Рут - гитарист Slipknot, а также бывший барабанщик Soulfly Рой Майорга.

Перво-наперво, Stone Sour - это алкогольный коктейль, состоящий из виски, апельсинового сока и sour mix’а (по-русски «Отвертка»). Видимо во время распития нескольких порций в Дес-Мойнском баре в 1992 году Кори Тейлор и Джоел Экман (впоследствии ушедший из группы) и решили создать группу. Вскоре после образования к ним присоединился...

AlexTi
Спасибо!
Исполнитель

«Чёрный Обелиск» 1

Группа "Чёрный Обелиск" образована в Москве летом 1986 года Анатолием Крупновым, Николаем Агафошкиным, Константином Денешкиным и Николаем Коробовым на базе джаз-банды "Проспект". Самобытность новой команды, играющей сатанинскую смесь hard rock, heavy metal, black metal и thrash metal, мгновенно привлекла к себе взгляды всего прогрессивного сообщества на территории бывшего СССР, и меньше, чем за год, "Чёрный Обелиск" пробился в группу лидеров отечественной металлической сцены, потеснив таких монстров, как "Ария" и "Круиз". Летом 1988 года,...

vedmak160
Шикарно, Стильно, Вокально. Стоит послушать, тексты жизни.