Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Игра

«Bois d'Arc» 3

Уже много лет как разные народы воюют за обладание магической силой священного дерева. Вам предстоит защитить свою крепость и дерево магии, отбивая атаки всех противников! Выбрав героя, вы должны отстреливаться с крепостной башни и уничтожать всех, кто пытается войти в крепость. Вы можете использовать свои особые магические способности, а также покупать различные предметы и навыки - так у вас будет больше шансов удержать крепость и выжить!

Igorrain
Электрик слабоват для финального босса. Я прошёл красным, подрывником, потом зелёным, электриком так и не смог)) Весь секрет в грамотной прокачке и хэдшотах.
Игра

«Chess old» 1

Сразитесь в игру шахматы с компьютером и проверьте свои навыки игры в шахматы. На игровой доске черные и белые фигуры. Вы играете белыми фигурами, поэтому ваш ход первый. Оранжевая подсветка даст подсказку — направление хода вашей активной фигуры.

soundwave
мда.поставил ему детский мат.
Игра

«Santa Ver 2.011» 1

Прогресс не стоит на месте, вот и Санта решил поэкспериментировать и заменить упряжку оленей на одного железного коня. От вас требуется самая малость - уворачиваться от любых препятствий, встречающихся на пути.

27124
Фигня
Игра

«Monster Eats Food» 1

Весёлая игра на реакцию, цель которой — есть быстрее вашего соперника. Однако подвох в том, что что очки вам начисляют только за свежую еду. Попробуйте одолеть компьютерного соперника или друга, играя вдвоем на одной клавиатуре.

Quetzal
Пишет, что такой игры нет.
Игра

«Match the Shape» 1

Головоломка на скорость и внимательность. Помогите малышу расставить все фигуры по своим местам максимально быстро. У вас ровно 60 секунд чтобы пройти как можно больше уровней, набрав при этом как можно больше очков.

DanilFilonov
сделайте Minecraft настоящий
Игра

«Helicopter carrier» 1

Готовы к управлению вертолётом? А если вертолет не военный, и никого убивать не надо? Вашей задачей будет доставить золотое яблоко до золотой трубы. И это тоже интересно, ведь для этого придётся решать разные задачи не покидая кабины вертолёта.

rusbadboy
лол 
Игра

«Happy Wheels» 1

Игра создана достаточно реалистично с большим количеством кровавых поворотов, гонщик получает настоящие травмы, которые сопровождаются кровью, переломами и т.д. Для полного реализма у транспортных средств, которые можно менять, отваливаются детали. Воистину, это игра для всех, кто любит гоночные бойни. Единственной целью этой игры является добраться до выхода.

Cianide
PewDiePie!
Игра

«Garden Shooting» 1

Фермеру очень надоели непрошеные гости у него на огороде и он решил взяться за оружие. Вам надо подстрелить всех зайцев, кротов и прочих вредителей. Если в кого-то попасть напрямую нельзя, то стреляйте в различные механизмы и бочки с топливом.

DartVader
мимими, какая милая игра...
Игра

«Intruder Combat Training» 1

Перестреливаемся с компьютерными оппонентами, используя весь арсенал оружия в вашем распоряжении.

kinglevis
норм гама
Игра

«Feudalism II» 13

Приключенческая игра во времена средних веков.

kinglevis
супер очень нравится
Игра

«Delivery Monster» 2

В этой реалистичной трёхмерной игре вам предстоит управлять автомобилем монстром. Пока не истекло время, успейте заехать во все указанные зоны.

theniko93
:( :(
Игра

«Chaos Faction» 14

Захватывающие бои на разнообразных аренах

vfrfh2003
НЕГРУ‑ЗИТ ВОБЩЕ ТАНКИ ОНЛАЙН КРУЧЕ
Игра

«Boss 101» 1

Игра полностью посвященная сражениям с боссами. Летая с помощью реактивного ранца, победите всех боссов в игре, уворачиваясь от их атак. А если вам игра покажется лёгкой, то для вас предусмотрен хардкорный режим.

supermeatisaac
Трэш, надоело быстро.
Игра

«Jelly Go!» 6

В стране, которой правил царь желе, всё было тихо и спокойно. Но вот пришёл пират в чёрной шляпе и начал портить мир и покой. Солдаты взволновались и отправились сражаться с этим нежеланным гостем. Управляя синими кусочками желе, захвати красных, которые, в свою очередь, пытаются этому противостоять.

xakep478
тут враги постоянно подрожают.
Как я сделаю лабораторию так они сразу же делают
Игра

«Carrot Fantasy» 1

Великолепную морковь избрали царицей среди овощей. И тогда множество различных вредителей решили ею полакомиться. Вам надо уберечь морковку, расставив на пути враг различных защитников и своевременно их улучшать.

xakep478
для детей
Игра

«Bubble Struggle 2» 3

Полопайте все пузыри.

xakep478
дерьмо а не игра
Игра

«Crush The Castle» 138

Улучшенная версия всеми любимого Castle Clout.

xakep478
прошлая часть была лучше
здесь даже предметы не ломаются!
Игра

«Zombie Trapper 2» 1

Вы охраняете загадочный механизм от полчищ зомби. У вас есть всё чтобы победить: разнообразное вооружение, твёрдая рука, смекалка и конечно же чёткий план как сдержать этих мерзких тварей. Вот только от уровня к уровню зомби становится всё больше, так что цельтесь лучше в голову, так надёжнее.

xakep478
лагает
Игра

«Russian Tank vs Hitlers Army» 1

Дайте отпор немчуре, расстреливая глупых зольдате прямо из настоящей советской броневой машины.

xakep478
продумали бы игру получше
Игра

«Chocolate Rambo» 2

Стань героем популярного фильма «Рембо»! Займи дом и держи оборону, чтобы враги до тебя не добрались. Используй все свои припасы, четыре вида оружия и возможность стрелять сверху и снизу. Но припасы заканчиваются и их можно пополнить, спустившись на первый этаж.

xakep478
отстой
Игра

«Zombotron 2: Time Machine» 2

Потерпев крушение на своём космическом корабле, главный герой этой захватывающей игры, попадает на планету со странным названием: "Зомботрон". Очень важные детали корабля повреждены и не подлежат восстановлению, чтобы вернуться домой - придётся поискать новые. Но коренным жителям планеты - гадким вонючим зомби - очень не нравится пришелец. Постарайтесь найти детали корабля, чтобы вернуться домой. Чтобы выжить, постарайтесь не подпускать к себе зомби, и найти других людей, обитающих на Зомботроне.

xakep478
Мне понравилось на машине ездить!
Игра

«Zombie Zero» 1

Пугающие приключение в стиле старых игр. Вы оказались в секретном комплексе, набитом под завязку зомби. Теперь вам предстоит не только выжить, отбиваясь от толп врагов, но и понять откуда они все берутся.

xakep478
ДЕРЬМО!!
Игра

«BNKR» 1

Некогда один город был заселён людьми. Сейчас здесь проживаем мы, роботы. Всё вокруг нас было создано человеческой цивилизацией. Мы всего лишь пользователи. Почему и куда люди ушли? Что мы создали для города? Мы не знаем. Этими словами начинается история об одном из андроидов, за которого вам, кстати, и предстоит играть.

xakep478
что за дерьмо?
Игра

«Siege of Troy 2» 1

Новые толпы врагов волнами атакуют стены Трои! Небольшой отряд решительно настроенных солдат уже подбирается к стенам вашей башни. Но у вас есть отличное оружие — золотой лук, способный разбить вдребезги любую броню. Начинайте оборону, у вас ещё есть шанс на спасение!

xakep478
Тупая игра