Актёр, чьё физическое преображение от фильма к фильму удивляет, восторгает и пугает зрителей, может похвастаться достойным количеством серьёзных киноработ. Кристиан Бэйл, обладатель «Оскара» и человек‑летучая мышь: история успеха.

276336
Я познакомилась с Бейлом по фильму Эквилибриум. До сих пор является моим любимым фильмом.
Статья

«Групповые матчи ЧМ-14 в картинках» 1

Закончился групповой этап ЧМ‑2014 по футболу. Наглядные итоги прошедших соревнований на основе опубликованной статистики FIFA по каждому матчу.

mole
поправочка, в общей дистанции группы С, у Кот‑Дивуара видимо не 387, а 287. А так здорово. Удивительно, что километраж за матч самый высокий у игроков сборной России:)
Статья

«Трансформация Марка Уолберга» 1

Звезда «Трансформеров: Эпоха истребления» Марк Уолберг с дублёром. Или дублёр с Марком Уолбергом...

CrushDown
Бицуха то у Уоли по больше)
6 комментариев
Статья

«Новые «Трансформеры» ждут в кино» 1

И дождутся трёх победителей розыгрыша от «СИНЕМА ПАРКА».

Pashpash
еее!!!!!! спасибо рандому за это
Статья

«Готовьтесь к «Эпохе истребления»» 108

Разыгрываем билеты в «СИНЕМА ПАРК» на фильм «Трансформеры: Эпоха истребления», в том числе в суперформате 4DX.

KazutakaMuraki
B, C
Статья

«Сборная Франции на ЧМ-2014 по футболу» 1

Лидеры группы E, команда Франции: кто есть кто во французской сборной по футболу.

Nightwatchman
Один из лучших составов «лягушатников» за последние годы. Много талантов, очень много!
Статья

«Команда мечты BEERMAN готова» 1

Групповые матчи ЧМ‑2014 подходят к концу, а мы поводим итоги розыгрыша призов от компании BEERMAN.

Друзья, спасибо большое! Безумно приятно! )))
P.S. Есть маленький лучик надежды, что в будущем игроки с нашим, российским, паспортом будут входить в подобные сборные чаще остальных.
Статья

«BEERMAN Dream-Team» 12

ЧМ‑2014 по футболу идёт полным ходом, и любителей спорта ждёт розыгрыш подарочного сертификата и пиццы от нашего Генерального партнёра компании BEERMAN.

mole

Такой непопсовый вариант, команда тёмная лошадка, назовём её - "Босния и Коста-рикина". Более половины состава - это молодые и талантливые ребята, которые пока не заявили о себе, также присутствуют и опытные игроки, которые, не являются суперзвёздами, но демонстрируют очень хороший уровень футбола. До начала финальной стадии ЧМ команда попадает в так называемую "группу смерти". Даже в сумасшедшем доме не принимаются ставки на выход из группы Боснии и Коста-рикины - ей пророчат 3 поражения подряд и позорный вылет. И вот первый матч, звездный соперник Боснии и Коста-рикины вальяжно выходит на поле, все улыбаются и смеются. В первом же тайме наша команда пропускает гол, и казалось бы падает духом. Однако в перерыве Оскар Табарес находит нужные слова, и Босния и Коста-рикина выходит на второй тайм с мыслями, что им нечего терять. В движениях футболистов становится меньше волнения и больше риска, мяч чаще держится у команды, и она выглядит симпатично. Звездные соперники закономерно пропускают гол. Болельщики недоумевают, а комментаторы говорят, что это временное явление. Если бы они заранее знали, что по итогу второго тайма Босния и Коста-рикина учинит мастеровитым соперникам настоящий разгром, то никто бы не посмел сказать и слова. Толи благодаря расслабленности соперника, толи благодаря фантастической игре от нашей "дрим-тим", они набирают три очка. Эксперты по-прежнему скептически оценивают шансы на выход из группы. Следующий соперник Б. и К.(Боснии и Коста-рикины) и вовсе является одной из самых титулованных команд. В этот раз отношение к Б. и К. уже серьёзней, и матч получается очень вязким, с большой долей силовой борьбы и нарушением правил. Второй тайм. Равная борьба. Благодаря смелости нападающего Б и К им удаётся открыть счёт. Однако высокий темп игры отнял у команды много сил, и они переходят на тактику удержания счёта. Свисток. Победа. Третий матч, который ничего не решал не для Боснии и Коста-рикины, не для её соперника завершается безголевой ничьей. Не без помощи футбольных богов, наша команда в плей-офф проходит одного соперника за другим, благодаря своей фантастической самоотдаче и борьбы на каждом сантиметре поля. Главным героем матчей плей-офф в Боснии и Коста-рикине справедливо становится вратарь команды Кейлор Навас, о котором уже ходят легенды, что он способен поймать пальцами пулю. Но рано или поздно чудесам настаёт конец,но не будем забегать вперёд. Мы находимся на полуфинале Чемпионата Мира, в котором встречаются сборная Германии и сборная Боснии и Коста-рикины. Первый тайм. Высочайшее напряжение. Большое количество грубых фолов. Перед глазами периодично мелькают желтые карточки, многие игроки наказываются за грубость. Однако счёт по-прежнему 0-0. Перерыв. Второй тайм.Грубейший подкат со стороны немцев. Лидер Боснии и Коста-рикины лежит на поле и в судорогах корчится от боли. Носилки. Замена. Игрок сборной Германии избежал наказания. Игра остаётся прежней. Все атаки вязнут в центре поля. Преимущество у сборной Германии, однако опасных моментов очень мало. 83-я минута. Контр-атака сб. Германии. Выход 1 на 1. Вратарь парирует, но немец падает и что-то кричит арбитру. ЧТО?! ПЕНАЛЬТИ?!! КРАСНАЯ КАРТОЧКА?!?! Величайшая несправедливость на футбольном поле. Вратарь сборной Боснии и Коста-рикины удаляется с поля, но на повторе прекрасно видно, что он сыграл чисто. Томас Мюллер у мяча. Удар. Гол. Отчаянная борьба. Свисток. Германия в финале, Босния и Коста-рикина сразится за третье место. А результат мы узнаем совсем скоро,осталось узнать соперника Б и К в борьбе за третье место. Всем спасибо, всем удачи. (вдохновением для участия в конкурсе послужила сборная Коста-рики, за которую решил болеть перед ЧМ, так как они попали в самую сложную группу, и у них самый дешевый состав(оф.статистика) из всех 32 команд. Болейте за Коста-рику,надейтесь на чудо)
Вратарь: К.Навас(Коста-рика)

Защитники: С.Орье(Кот-Дивуар),Р.Маркес(Мексика),Э.Гарай(Аргентина),М.Инди(Нидерланды)

Полузащитники: М.Лекки(Австралия),Х.Родригес(Колумбия),Ю.Дракслер(Германия)

Нападающие: Д.Дос Сантос(Мексика),Д.Кэмпбелл(Коста-рика),Э.Джеко(Б. и Герцеговина)

Тренер: Оскар Табарес(Уругвай).

Статья

«Сборная Бельгии на ЧМ-2014 по футболу» 1

Сборная Бельгии — одна из самых перспективных команд чемпионата и наши противники в игре за выход из группы: кто есть кто.

Sm1Lik
Кевин Антонио Жоэль Жислен Миральяс и Кастильо....жесть!!!
Статья

«Приручи дракона — смотри мульт в 3D» 14

Разыгрываем билеты в «СИНЕМА ПАРК» на мультфильм «Как приручить дракона 2» в формате 3D.

artem45
Статья

«Шансы команд на победу: группа B» 2

Аналитический портал InfoStrada.com рассчитал шансы всех команд‑участниц чемпионата мира по футболу 2014 на победу. Так, по мнению экспертов, выглядит ситуация в группе B.

Кстати, матч Испании и Голландии показал кое‑что. 1:5 для «чемпионов».