Blond Ambition World Tour 1990

Рок , Поп , Концерт, live, Madonna, Без перевода

ИсполнительMadonna

Poster

Файлы

Тип файлов: Видео

качество: DVDRip
перевод: не требуется
ограничения по возрасту: 15 лет 

Поделился: onlevchenko 2 января 2011 в 16:35

Blond Ambition World Tour — третий тур певицы Мадонны. 13 апреля, в пятницу, Мадонна начала свое турне "Амбициозная блондинка" перед 35 тысячной толпой орущих поклонников в токийском пригороде Шиба - это разрекламированное событие явилось так же официальным открытием модернистского стадиона "Марин". Не смотря на месяцы тщательных приготовлений, никому не пришло в голову, что середина апреля в Японии - сезон дождей.
Посмотрев на раззадоренные лица зрителей и вспомнив беспорядки, возникшие после отмены в Токио ее представления "Кто это девушка?", Мадонна отказалась отменять концерт. Словно назло, дождь начался именно в тот момент, когда с помощью гидравлических устройств, спроектированных главным художником тура Кристофером Чикконе, на сцене поднялось и предстало перед публикой новейшее чудо техники - декорация для песни "Будь собой" стоимостью в два миллиона долларов. Мадонна - с "хвостом" в стиле куклы Барби, в корсете цвета слоновой кости с заостренными чашами и поясе со свободно болтающимися подвязками - схватившись за промежность, крикнула в бушующий зал: "Генку десу ка?" - и тут же вольно перевела: "Как дела?" Толпа истошно вопила. "Вы и не подозревали, что у нас тут будет балет на льду, - бросила она в безликую массу, скользя по мокрой сцене. - Я - Дороти Хэмилл". Шутки кончились, когда один из танцоров упал. "Там было страшно, - говорит Мадонна, - но пришлось выступать".
Разумеется, в решении начать представление определенную роль играли чисто экономические факторы, поскольку только за первые три концерта в Токио зрители заплатили около четырех миллионов долларов. И они не разочаровались. Задуманный с целью опрокинуть сексуальные, социальные и религиозные табу, 105 минутный яркий спектакль из восемнадцати песен предлагал публике изрядные дозы гермафродитизма, гомосексуализма, садомазохизма и непотребного гетеросексуального секса. Виньетки, придуманные для каждой песни, создавали по мнению Мадонны, "эмоциональную дугу".
Намереваясь закончить турне "Амбициозная блондинка" с превеликим успехом, Мадонна вела переговоры с компанией "Хоум Бокс Офис" (ХБО), секретные переговоры о прямой трансляции ее заключительного шоу в Ницце на Соединенные Штаты. С помощью 16 камер - некоторые были установлены на вертолетах, что бы показывать творящееся на улицах, - ХБО по своей кабельной сети привело Мадонну в миллионы американских домов. Это была прямая неспортивная передача с самым большим числом телезрителей в истории кабельного телевидения. ХБО - заплатило Мадонне за право трансляции одного концерта в прямом эфире один миллион долларов.

Были представлены песни: Express yourself, Open your heart, Causing a Commotion, Where's the party, Like a virgin, Like a Prayer, Live to tell, Oh father, Papa don't Preach, Sooner or later, Hanky panky, Now I'm following you I и II, Material girl, Cherish, Into the groove, Vogue, Holiday, Family Affair и Keep it together.

Вниманию представлены два концерта из турне Амбициозноя блондинка. Один концерт из Японии, другой из Ниццы, франция. Различий особо никаких, кроме прически: Япония - конский хвост, Франция - распущенные кудри. Так же Япония это самое начало турне, Ницца самый последний концерт в рамках тура.

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии