Farm Frenzy [4 в 1] 2011

PSP , Arcade, Simulation, Strategy

Poster

Файлы

Язык: Русский

PSP — Minis
4 в 1:
Farm Frenzy (2011)
Farm Frenzy 2 (2012)
Farm Frenzy 3 (2012)
Farm Frenzy Pizza Party (2012)

Поделился: Hawk727 сентября 2012 в 03:02

ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Farm Frenzy; Farm Frenzy 2; Farm Frenzy 3; Farm Frenzy Pizza Party

Разработчик: Alawar Entertainment Inc.

Издатель: Alawar Entertainment Inc.

Год выпуска: 2011-2012

Жанр: Simulator

Язык: Русский

Формат образа игры: ISO

Требования к прошивке: проверял на 5.50 Prome-4

ОПИСАНИЕ:

Farm Frenzy:

Утрите нос веселым фермерам. Управляйте делами на собственной ферме: засеивайте поля, ухаживайте за животными и собирайте урожай. Продавайте продукты на рынке и вкладывайте вырученные деньги в развитие хозяйства, чтобы повысить его эффективность. Оцените сочетание динамичных забавных «сельхозработ» с элементами серьезной стратегии.

Farm Frenzy 2:

Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Но в этот раз вам достался не захудалый хуторок, а целый город, покорить который будет не так-то просто.

Farm Frenzy 3:

Продолжение любимого сериала. Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Превратите их в успешные предприятия и помогите Скарлетт занять место в Фермерском союзе. Впереди — 95 увлекательных уровней, масса возможностей для развития и развлечения. Это — ваш бизнес!
Долгожданное продолжение казуального сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. Добро пожаловать на Веселую ферму! За время вашего отсутствия многое изменилось — жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза и знать не хочет о нуждах простого крестьянства.
Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Девушка отправится в путешествие по миру, и не просто так, а с благой целью — она будет поднимать убыточные хозяйства. Впереди — 95 увлекательных уровней и масса возможностей для развития.
Эта замечательная стратегия предлагает вам обновленную игровую механику. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе. Надоели медведи? Переоденьте этих мародеров в цветные карнавальные костюмы и продайте в три раза дороже! Это — ваш бизнес!

Farm Frenzy Pizza Party:

Всемирно известная Веселая ферма возвращается в новом качестве — вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит готовить самую настоящую пиццу.
Кормите домашних животных, собирайте продукты и перерабатывайте их, чтобы получить составляющие для главного блюда. В вашем распоряжении целых 6 пиццерий, каждая из которых выпекает пиццу по своему собственному уникальному рецепту, от традиционной итальянской с сыром — до экзотической китайской с морепродуктами.
Вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки. Находить выигрышную стратегию на каждом из них — занятие настолько интересное и затягивающее, что можно запросто забыть о завтраке, обеде или ужине. Удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи обязательно понравятся и взрослым, и детям.

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии