Resident Evil 3 : Nemesis / Обитель Зла 3 : Немезида (Русская Версия) 1999

Adventure, Action, PSP , Resident Evil, Обитель зла , PSX , Игры

Poster

Файлы

Язык: Русский

Поделился: Yeast 4 января 2012 в 19:04

Жанр : Survival Horror

Разработчик: pic - Capcom

Издательство: pic - Interactive

Платформа : PSP

Язык интерфейса : Русский

Язык озвучки : Русский,Английский

Тип издания : FULL,Полная Версия

Прошивка : Тестировалась на 5.00 М33-3

Сюжет игры : Джилл Валентайн вернулась из лесного особняка, именно на этом закончилась первая часть Resident evil. Арклейские леса показавшиеся ей сущим адом, на самом деле были тихим местом по сравнению с тем, что ей предстояло пережить дальше!
"Отдых" продолжался недолго. Вирус вырвавшийся из Арклейских лабораторий очень быстро достиг города Раккун и его беззашитные жители начали превращаться в мерзких зомби. Многие члены S.T.A.R.S. к тому времени как вирус добрался до города уже были в Европпе, чтобы уничтожить штаб-квартиру Амбреллы. Но Джилл не смогла поехать в Европпу и именно ей предстоит бороться с этим злом в одиночестве, хотя на пути ей и будут попадаться союзники, всё равно это её борьба, и это её последний шанс чтобы выжить, чтобы спастись...

Описание игры : События первой части игры, происходят до событий Resident Evil2. События Resident Evil3 чрезвычайно запутывают всю цепочку сюжета всей серии игр, к тому же есть некоторые несоответствия с событиями предыдущих игр серий. Однако, вся проблема заключается в том, что разработчики просто попытались детализировать сюжет игры, принеся в него огромную кучу мелких деталей, не думаю, что это плохо, однако некоторым это не понравилось. К недостаткам, стоит так же занести и то, что Resident Evil3 был гораздо короче предшественников. Главным же плюсом является то, что игра обладает постоянным напряжением, чувством преследования. Главным образом, за это отвечает Немезис, один из самых популярных монстров RE серий. Ещё, разработчики на этот раз отлично поработали над уровнями сложности игры. Для новичков был упрощенный уровень, а для ветеранов серий был предложен супер сложный экстрим режим (порой, ради экономии боеприпасов, игрокам приходилось убивать зомби ножом). Игра впервые в серии получила лишь одного главного героя, в предыдущих их было два. Для того, чтобы сбалансировать этот недостаток, в игру была включена новая миниигра «Mercenaries». Графика тоже претерпела некоторые изменения, опять же, 3D модели персонажей снова улучшились.

Особенности игры : Игра запускается в оконном режиме,но это не мешает игровому процессу.А также присутствует любительский перевод,который смешивается с оригинальным - английским.Иногда бывает трудно услышать о чем говорят герои игры,но если немного поднапрячься,то все же можно различить русский язык.

Установка :

Создать пустую папку и в нее поместить скачанные файлы EBOOT.pbp и DOCUMENT.

Созданную папку переместить в следующую папку : ms0:/PSP/GAME (Корень PSP==>папка PSP==>папка GAME) (Перемещать нужно только ПАПКУ,а не файлы с игрой)

Запустить игру.

Если игра виснет после заставки Sony,нужно

1) Распаковать скачанный архив в папку SEPLUGINS
2) Прописать в файл конфигурации pops.txt строку ms0:/seplugins/popsloader.prx
3)Активируйте плагин в Recovery menu -> Plugins-> popsloader.prx (Для захода в Recovery меню нужно выключить PSP,подержав ползунок выключения примерно 10 секунд - до тех пор, пока зеленая лампочка питания не погаснет совсем,после чего нужно включить PSP с зажатым правым шифтом R.Если все получилось у вас должно появиться меню на черном фоне.)
4)Перезагрузите PSP.

5)При запуске игры перед вами появиться список прошивок,вам нужно выбрать 4.00.

Файлик DOCUMENT.DAT - это прохождение игры на русском языке, которым можно воспользоваться прямо во время игры.Чтобы это сделать достаточно во время игры нажать на PSP кнопку "HOME" и выбрать раздел "Software Manual"

Рассказать друзьям
imageimageimageimageimage

Обсуждение в Тёрке

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставлять комментарии


Podruvnik
игра клас

ReS
Если не ошибаюсь, была уже раздача с большим количеством PSX‑игр, и с третьим RE в том числе...

Yeast
Я могу выложить Road Rush,но она на сегу,тогда тебе придется еще и эмулятор сега скачать

BMP-2
Да‑да

Yeast

BMP‑2, ты говоришь о Road Rush?


BMP-2
Ты можешь выложить игру на PSP,там гонки на мотоциклах и драться можно с них?Кто помнит название?
2 комментария

DrVenom
Не самый лучший перевод.
1 комментарий

enclove
3rd birthday на русском есть?
1 комментарий

BarbaraStriesand
Выложите пожалуйста клиент для Battlefield 2 Project Reality:v0.97.

Всего 9 комментариев в «Тёрке»